Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я выступать в суде в роли свидетеля и представителя истца в одном лице?

Наталья, г. Благовещенск
Наталья Россия, г. Благовещенск
23.07.2008 в 07:35
номер вопроса №608781
прочитан 30 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    23.07.2008 08:05
    отзывов: 702 Личная консультация

    Можете. Но только после того как дадите показания, т.к. свидетель не может находиться в зале при допросе других свидетелей.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я подать в суд на возмещение материального и морального ущерба по ст.115, где есть приговор суда? И каковы сроки
читать ответы (1)
Могу ли я обратится в суд и попросить моральный и физический ущерб, если вместо положенных 150 часов в месяц была переработка
читать ответы (1)
Могу ли я оспорить в суде приватизацию земельного участка, если он был приватизирован одним из родителей без моего согласия
читать ответы (1)
Могу ли я вызвать в суд в качестве свидетеля свою маму, если в суде я являюсь ответчиком по иску об установлении отцовства
читать ответы (1)
Могу ли я подать в суд на провайдера Интернета и ТВ за мошенничество?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение