Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 471 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Стрикун Галина ВладимировнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаФёдорова Ольга АнатольевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичТитова Татьяна АлексеевнаЮсупова Галина НурисовнаШамолюк Ирина АлександровнаСоколов Дмитрий Геннадиевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Пермь
23.07.2008 08:32
Россия, г. Пермь | Вопросов: 2

Моя бабушка оформила завещание на квартиру на моего отца и своего мужа.

Могу ли я претендовать на долю как ее внучка? Если да, то насколько?

номер вопроса №608796
прочитан 7 раз
Моя бабушка оформила завещание на квартиру на моего отца и своего мужа.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23003 | ответов: 93830
    23.07.2008 09:22

    Оксана! Даже если бы бабушка не оформила завещание, вы все равно не могли бы быть ее наследницей, так как наследниками по закону является ваш отец и бабушкин муж.По завещанию вы тем более не являетесь наследницей.

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами
    тел.921-907-53-36 для записи на консультацию
    Писать gallina1946@yandex.ru

Юристы 9111.ru

84 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2965
ответов: 8919
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1271
ответов: 4293
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36405
ответов: 87724
Консультация
Яковлева Евгения Петровна
•на сайте
Яковлева Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 335
ответов: 1315
Консультация
юристы из города Пермьюристы по теме "Наследство"юристы из города Пермь по теме "Наследство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос