Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 939 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евграфова Елена АлексеевнаПаншев Сергей ЛеонидовичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПогосова Елена АлександровнаИсаев Роман  СергеевичАбраменко Александр ЮрьевичАнохина Наталия ЛьвовнаЯськов Андрей Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Yfnfkbz, г. Чехов
23.07.2008 09:09
Россия, г. Чехов | Вопросов: 3

Скажите, пожалйуйста. Будет ли уменьшен дополниьтельный отпуск в связи с больничным

листом полученным по производственной травме?

vip  номер вопроса №608802
прочитан 73 разa
Скажите, пожалйуйста. Будет ли уменьшен дополниьтельный отпуск в связи с больничным

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Суханова Оксана Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ярославль | отзывов: 16 | ответов: 125
    23.07.2008 10:23

    Здравствуйте, нет не будет уменьшен.

    Ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск (если вы имеете в виду его) входит в понятие ежегодного оплачиваемого отпуска.

    Согласно ст. 124 ТК РФ ежегодный оплачиваемый отпуск должен быть продлен или перенесен на другой срок, определяемый работодателем с учетом пожеланий работника, в случаях временной нетрудоспособности работника.

    Всего доброго

  • Адвокат Ларионов Андрей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 382 | ответов: 3172
    23.07.2008 10:28

    Здравствуйте,Наталия! Согласно ст. 124 ТК РФежегодный оплачиваемый отпуск должен быть продлен или перенесен на другой срок, определяемый работодателем с учетом пожеланий работника, в случаях:

    (в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)

    временной нетрудоспособности работника. Это же правило распространяется и на дополнительный отпуск. С уважением,

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 288
ответов: 763
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1569
ответов: 4827
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9189
ответов: 29945
Консультация
юристы из города Чеховюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Чехов по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос