Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 463 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Титова Татьяна АлексеевнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаХолодилова Ирина ВладимировнаБирюков Вадим ВитальевичШпадырев Алексей АлексеевичЛитвинов Андрей ВладимировичКулинич Сергей АлександровичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Москва
23.07.2008 09:08
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

Мы - это моя сестра, дочь и я - все совершеннолетние и прописаны

, решили наконец приватизировать квартиру. Я сейчас в законном браке с человеком, прописанным в другои месте. У меня вопрос, может ли мой муж претендовать на часть собственности полученной мною вследствие приватизации. И если да, то как можно от этого оградиться.

Спасибо.

номер вопроса №608804
прочитан 11 раз
Мы - это моя сестра, дочь и я - все совершеннолетние и прописаны

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23003 | ответов: 93834
    23.07.2008 09:24

    Наталья! После приватизации квартиры муж никакого права на нее иметь не будет.Это установлено законом, поэтому и " огораживаться" вам ничем не надо.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами
    тел.921-907-53-36 для записи на консультацию
    Писать gallina1946@yandex.ru

Юристы 9111.ru

233 онлайн
ООО
•на сайте
"Юридический Союз"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 354
ответов: 1073
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1894
ответов: 5951
Консультация
Искандаров Равиль Карамович
•на сайте
Искандаров Р.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 148
ответов: 451
Консультация
Смирнов Илья Александрович
•на сайте
Смирнов И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 434
ответов: 1850
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Москва по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос