Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Мрэо гибдд г шахты

Автомобиль марки AUDI был поставлен на учёт в МРЭО ГИБДД г.Шахты порешению суда об изменении первоначальной маркировки в 2004 г. спустя 3 года в 2007 г. при снятии с учёта автомобиля с целью перепрадажи ГИБДД отказал в регистрационных действиях сославшись на то, что при запросе в Ростовскую таможню пришёл отрицательный ответ т.е,что автомобиль не уплатил таможенные сборы. Позднее владелец автомобиля обратился в Шахтинский суд с заявлением. Суд вынес решение о выполнении всех регистрациоонных действий. Судебное решение не было обжаловано. Подскажите что нужно делать.

Игорь, г. Шахты
Игорь Россия, г. Шахты
Рейтинг:  0 0 место
23.07.2008 в 10:56
vip  номер вопроса №608820
прочитан 75 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Ув. Игорь.

    В соответствии с процессуальными нормами судебные акты вступившие в законную силу подлежат исполнению гос органами. Так что можно попробовать повторно обратиться ссылаясь на решение.

    Но если не исполняют добровольно, необходимо инициировать исполнительное производство через приставов. Лучше с точки зрения временного фактора две процедуры запустить одновременно.

    С ув.

    23.07.2008 11:06

Похожие вопросы

Был поставлен на учет в наркологию в 2007 г. после чего 4 года отбывал наказания в ИК. не могу сняться с учета необходимо отмечаться пять лет, что делать законно ли это?
читать ответы (1)
Если перекрасить автомобиль, который еще не поставлен на учёт в ГИБДД, в другой цвет, какие могут быть последствия?
читать ответы (1)
В 2004 году был поставлен на учёт у нарколога, несколько раз лежал в больнице. В 2006 году уехал из страны, в 2014 году вернулся
читать ответы (1)
В 2007 г. приобрел у частного лица автомобиль ниссан поставил на учет в МРЭО ГИБДД, эксплуатировал год, после чего в январе 2008 вызывают в гаи по ме
читать ответы (1)
В 2008 году я преобрёл автомобиль 1997 г. выпуска, поставил на учёт в МРЭО ГИБДД. В 1998 году у автомобиля менялся ПТС и автомобиль прошёл спецзапр
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение