Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 268 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сенкевич Валерия АлександровнаБердников Александр ВладимировичБалахтин Филипп ВикторовичКузьминых Сергей ВладимировичЖидков Игорь АнатольевичСеливаненко Владлена ОлеговнаЛигостаева Антонина ВасильевнаСакунова Юлия Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Константин, г. Санкт-Петербург
23.07.2008 11:03
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Хотел узнать такой момент: 1. Моя жена уволилась из фирмы полтора месяца назад

Хотел узнать такой момент:

1. Моя жена уволилась из фирмы полтора месяца назад, но до сих пор не получила рассчет. Зарплату ей выплачивали на банковскую карту. Какие должны быть её действия?

2. Имели ли право ее штрафовать например за опздание? У нее оклад, премии там не практикуются...

номер вопроса №608879
прочитан 7 раз
Хотел узнать такой момент: 1. Моя жена уволилась из фирмы полтора месяца назад

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Павловский Иван Михайлович
    Личная консультация
    Россия, г. Норильск | отзывов: 519 | ответов: 2908
    23.07.2008 11:16

    Такой вид наказания как штраф трудовым законодатльством не предусмотрен. Возможно только уменьшение размера стимулирующих выплат (премия).

    Если не выдали расчет, то необходимо как можно скорей обращаться в суд, за взысканием неполученного расчета, т.к. срок исковой давности по делам об увольнении составляет 1 месяц со дня получения трудовой книжки.

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12076
ответов: 36399
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1523
ответов: 4567
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 154
ответов: 576
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2002
ответов: 5706
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос