Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Обжалование решения мирового судьи о лишении водительских прав

Назначается ли срок на обжалование решения мирового суда о лишении водительских прав и имею ли я право в это время управлять автомобилем? Мне ни инспектор ГИБДД, ни в мировом суде не выдали копии протоколов административного нарушения. Почему?

Максим, г. Туймазы
Максим Россия, г. Туймазы
Рейтинг:  0 0 место
23.07.2008 в 11:26
номер вопроса №608904
прочитан 104 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Максим!

    Согласно КоАП РФ Вы имеет право обжаловать решение мирового судьи в течении 10 дней после вынесения решения, в это время Вы имеете право управлять автомобилем. Почему не выдали копию протокола я незнаю, но могу сказать, что Вам нужно обратится к судье с письменным заявлением о выдачи копии протокола.

    Кочегаров Степан Валерьевич
    Юрист Россия, г. Вольск
    Кочегаров Степан Валерьевич
    23.07.2008 11:42
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пропустили годовалый срок на обжалование Решений Мирового суда и городского суда через надзорную инстанцию без апелляционного и кассационного обжалования (Трудовой спор, восстановление на работе)
читать ответы (1)
После решения Мирового судьи о лишении водительских прав на 1.5 года (минимум) апеллируя в вышестоящую инстанцию можно-ли получить Сокращение срока (меньше минималки по КоАП)
читать ответы (1)
После решения мирового судьи о лишении водительских прав, подали аппеляцию в горсуд, сколько еще можно ездить на авто?
читать ответы (1)
В какой срок ответчик обязан исполнить решение мирского суда о лишении водительских прав.
читать ответы (1)
В постановлении мирового суда о лишении водительских прав не правильно указали в номере автомобиля регион, что делать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение