Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 876 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кашенцева Светлана ВалерьевнаСарайчук Анна АнатольевнаПолянский Максим ПетровичТитова Татьяна АлексеевнаДякин Алексей ВасильевичПрохорова Айгуль РифгатовнаСтрикун Галина ВладимировнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марат, г. Москва
23.07.2008 11:58
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Я на данный момент проживаю в Москве/ хочу сделать временную регистрацию

, нашел кучу сайтов с предложениями сделать регистрацию в Москве. Законна ли такая регистрация? Нарушает ли закон, человек, принявший оказания таких услуг? Насколько действителен такой документ?

номер вопроса №608932
прочитан 24 разa
Я на данный момент проживаю в Москве/ хочу сделать временную регистрацию

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Килязов Сергей
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1676 | ответов: 10707
    23.07.2008 12:14

    Законный тот путь, законность которого Вы сможете пройти сами или проверить лично. Задайте себе вопрос: будете ли Вы это делать?

    __
    Наши контакты: http://www.migration.tel

Юристы 9111.ru

161 онлайн
Солямина Екатерина Вадимовна
•на сайте
Солямина Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1228
ответов: 2617
Консультация
Матвеев Игорь Владимирович
•на сайте
Матвеев И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 356
ответов: 858
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1630
ответов: 4959
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26555
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Москва по теме "Миграционное право"