Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Но есть проблема

Ксения, г. Москва
Ксения Россия, г. Москва
23.07.2008 в 12:22

У меня скоропостижно скончался муж-военный. Для того, чтобы получить необходимые выплаты мне нужно предъявить справку о совместном проживании с мужем. Но есть проблема - я не прописана в квартире мужа. Что мне делать?

vip  номер вопроса №608948
прочитан 176 раз
  • Юрист Россия, г. Полевской
    23.07.2008 12:39
    отзывов: 22 Личная консультация

    уточните, пожалуйста, куда нужно предъявить справку о совместном проживании с мужем, для какой именно выплаты. после этого возможно дать практически полезный совет.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    23.07.2008 12:46
    отзывов: 24 905 Личная консультация

    Ксения! Из вашего вопроса действительно трудно понять, для чего вам нужна справка.Но могу предположить,что для оформления пенсии по случаю потери кормильца. Если это так , то факт нахождения на иждивении может быть установлен в судебном порядке.

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

У меня скоропостижно скончался муж. осталось охотничье ружье. Завещания ни какого не было. Как быть с ружьем что делать.
читать ответы (1)
Для оформления наследства на квартиру нотариус запросил справку о совместном проживании с умершим. В паспортном столе
читать ответы (1)
Мне могут дать справку о совместном проживании на длительное свидание, если мне 18 лет?! И скажите, что нужно для этого,
читать ответы (1)
Для того чтобы получить статус малоимущей семьи нужна справка о доходах, Где ее взять, если я не работаю.
читать ответы (1)
Для того, чтобы получить российское гражданство обязательно нужно закончить учебное заведение с дипломом государственного
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение