Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 443 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мелентьева Ирина ВасильевнаТерновых Игорь АлександровичПарфенов Валерий НиколаевичФёдорова Ольга АнатольевнаОсипова Наталья ВладимировнаПлясунов Константин АндреевичДанилова  Елена  АлександровнаЛепилин Денис Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Санкт-Петербург
23.07.2008 12:24
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 14

Моему сыну при увольнении не выдали 1. расчетный лист, не оплатили больничный

Моему сыну при увольнении не выдали 1.расчетный лист, не оплатили больничный не оплатили учебную справку на гос. экзамены, а трудовую и подавно завели спустя две недели со дня увольнения куда жаловаться? Спасибо.

номер вопроса №608954
прочитан 19 раз
Моему сыну при увольнении не выдали 1. расчетный лист, не оплатили больничный

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1103 | ответов: 4745
    23.07.2008 12:54

    Наталья, жалобу в Инспекцию по труду. Кроме того советую сыну обратиться с иском в суд по месту нахождения ответчика с требованием о признании увольнения незаконным и выплатить задолженность по зарплате.

    С уважением.

    __
    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5328
ответов: 20811
Консультация
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1648
ответов: 5025
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26543
Консультация
Деменева Тамара Леонидовна
•на сайте
Деменева Т.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1492
ответов: 3576
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Трудовое право"