Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 502

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Сочи
23.07.2008 12:30
Россия, г. Сочи | Вопросов: 4

Не могу прописаться по месту проживания мужа. Дом принадлежит совхозу "Южные культуры"

,30 кв. м., прописано 8 человек в том числе мой сын 2007 года рождения.

На первом суде нам отказали мотивировав недостачей квадратных метров. Решили идти в краевой суд, подали документы - слушание не назначают уже больше трех месяцев .

Помогите пожалуйста, подскажите как быть.

vip  номер вопроса №608956
прочитан 30 раз
Не могу прописаться по месту проживания мужа. Дом принадлежит совхозу "Южные культуры"

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Оленский Владислав Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 6 | ответов: 20
    23.07.2008 17:59

    Отказ в регистрации по месту пребывания по мотивам отсутствия площади является незаконным. Если вы имеете ввиду, что краевой суд в теченни 2 месяцев не назначает рассмотрение кассационной жалобы, то вам необходимо обратиться в районный суд , который рассматривал ваше дело по 1-ой инстанции и узнать на какое число назначено рассмотрение вашей кассационной жалобы (в том случае если вы обжаловали решение суда)

Юристы 9111.ru

137 онлайн
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3452
ответов: 13815
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1605
ответов: 4305
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 319
ответов: 806
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 588
ответов: 1465
Консультация
юристы из города Сочиюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Сочи по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос