Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Является ли запись в домовой книге подтверждением права собственности?

Сергей, г. Киров
Сергей Россия, г. Киров
23.07.2008 в 12:53

Является ли запись в домовой книге подтверждением права собственности? Книга утеряна, других документов на дом нет!

номер вопроса №608976
прочитан 139 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Вольск
    23.07.2008 12:56
    отзывов: 23 Личная консультация

    Уважаемый Сергей!

    Запись в домовой книге не является подтверждением права собственности.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Зарегистрировано правособственности содольщиками в нежилом помещении - общая долевая собственность: 1/2 (т.е. по 1/2 доли
читать ответы (1)
Является ли запись в паспорте матери в графе дети юридическим подтверждением родства с ребёнком, если в свидетельстве о
читать ответы (1)
Является ли выписка из домовой книги аналогом справки с места жительства, если человек проживает в квартире?
читать ответы (1)
Является ли запись в трудовой книге Уволена по ст. п 8, 81 ТК РФ препятствием для приема на должность преподавателя средней
читать ответы (1)
Нужна ли запись в домовую книгу при временной регистрации сроком на 1 год?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение