Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могут ли ему в период действия испытательного срока установить надбавку к заработной плате?

Елена, г. Уфа
Елена Россия, г. Уфа
23.07.2008 в 13:07

Работника приняли с испытательным сроком. Могут ли ему в период действия испытательного срока установить надбавку к заработной плате? Или закон этого не допускает?

номер вопроса №608985
прочитан 26 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Бийск
    23.07.2008 13:12
    отзывов: 286 Личная консультация

    Условия оплаты труда в организации устанавливает работодатель.

    Закон не запрещает выплачивать работнику премию или увеличивать размер установленной заработной платы.

    Коршиков А. Г. E-mail:artemkorshikov@mail.ru; 8-9132631511
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли долги в банках как то повлиять на открытие фирмы? ИП или ООО.
читать ответы (1)
Могут ли пенсионеры работать по договору подряду, чтобы сохранить надбавки к пенсии в 2016 г.
читать ответы (1)
К консультации на вопрос 214482. Если работник принят с испытательным сроком, то администрация может произвольно может
читать ответы (1)
Работник принят с испытательным сроком. Учреждение Государственное, бюджетное. Положена ли ему выплата квартальной премии
читать ответы (1)
Пока работник находится на испытательном сроке, могут ли к нему применяться какие-либо штрафы? Что вправе сделать работодатель
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение