|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Образованию
3020
юристa
33114
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Соколов С., г. Москва
Соколов С.
12.01.2001 в 16:46
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Юридические образование - Соколов С., г. Москва

Необходимо ли прдпринимателю без образования юридического лица с 2001 г платить НДС?

номер вопроса №609
прочитан 5 раз
Теги: Что вам нужно, Налоговый кодекс РФ, Образование юридического лица,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Могильников Игорь Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 0 | ответов: 16

    Уважаемый Сергей!

    В соответствии со ст. 142 части второй Налогового кодекса РФ (вступил в силу с 01.01.2001)индивидульные предприниматели являются налогоплательщиками налога на добавленную стоимость. Все что Вам нужно знать по этому вопросу содержится в главе 21 НК РФ.

    С уважением

    Адвокат И.В. Могильников

    Санкт-Петербург

    12.01.2001

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы