Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Будет ли действовать закон о жилищном кодексе РФ раздел 2, статьи 31 пункт 4?

У меня такая ситуация, мы с женой разводимся и у нас есть совместно нажитое имущество, а также дом, который был построен при совместном проживании с супругой. Дом и земельный участок оформлены на меня. Супруга несколько лет назад приобрела дом другом поселке, но там не прописана, а прописала свою мать, которая там и проживает. Мы с женой и двумя совершеннолетними детьми проживаем вместе. Будет ли действовать закон о жилищном кодексе РФ раздел 2, статьи 31 пункт 4? Или недвижимость будет поделена 1/2? В риэлтерской конторе, куда я обратился за консультацией, юрист сказал, что как правило, таки дела заканчиваются делением дома или квартиры 1/2.

Игорь, г. Омск
Игорь Россия, г. Омск
Рейтинг:  0 0 место
23.07.2008 в 13:44
номер вопроса №609007
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такая ситуация: мы с женой в разводе уже 7 лет, она каждый год требует от меня доверенность на ребёнка для выезда заграницу, причём требует её сроком на 3-5 лет.
читать ответы (1)
У меня такая ситуация, мы с женой в разводе, ребенок проживает с матерью. Я собираюсь в абхазию и хочу взять ребенка с собой
читать ответы (1)
У меня такая ситуация: Мы с мужем разводимся. Прожили в браке один год. Так получилось, что совместно нажитого имущества у нас нет
читать ответы (1)
У меня такая ситуация: мы с мужем не расписаны, у нас есть малолетний ребенок, который прописан в квартире мужа. Я там не прописана
читать ответы (1)
У меня такая ситуация, мы с женой разводимся. У меня дом. она снимает квартиру. За 2 месяца третий раз меняет место жительства. У нас общий сын. 5 лет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение