Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сроки вкладов в банках

Юлия, г. Раменское
Юлия Россия, г. Раменское
23.07.2008 в 14:15

Сегодня в банке попыталась пролонгировать вклад моей мамы, так как сегодня его срок истек, но мне было отказано и объяснили это тем, что на меня не оформлено никаких доверенностей и,соответственно, к вкладу я отношения не имею! Хотя мама доверенность оформляла, знаю точно! Но даже если ее потеряли, скажите каковы в этой ситуации должны быть мои действия?

номер вопроса №609033
прочитан 15 раз
  • Фирма Россия, г. Санкт-Петербург
    23.07.2008 16:49
    отзывов: 218 Личная консультация

    Если Вы не можете представить сотрудникам банка доверенность, то отказ вполне обоснованный.

    В Вашем случае необходимо либо оформить новую доверенность от владельца вклада, либо в случае смерти владельца вклада - свидетельство о праве на наследство.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моего ребёнка не берут в школу во второй класс по месту прописки, объясняя это тем, что по нормам не положено и предлагают
читать ответы (1)
Сбербанк наложил арест на мою зарплатную карту и объяснил это тем, что получил постановление от компании, поставляющей
читать ответы (1)
Мтс оказал мне в детализации счета, объясняя это тем, что у меня задолженность. Насколько это законно?
читать ответы (1)
У меня еще один вопрос, я все таки уволилась без отработки, но мне не дают расчет, объясняя это тем что у них пока нет
читать ответы (1)
Мой муж подавал на УДО, но ему было отказано в связи с тем, что районным судом не были учтены важные обстоятельства по
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение