Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Москва
23.07.2008 14:51
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

И что делать если Юр.лицо не зарестривавано как поступить.

Я заключил договор на оказание услуг 22.07.08 г., 23.07.08 г. в 10.00. пришел по месту заключения договора по поводу расторжения в соответ. Со ст 782 ГК. Мне не отказали. Сейчас я хочу написать исковое заявление в суд о досрочном расторжении, но уменя сомнения, что фирма находится там. И что делать если Юр.лицо не зарестривавано как поступить. Зарание благодарен.

номер вопроса №609058
прочитан 9 раз
И что делать если Юр.лицо не зарестривавано как поступить.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гусев Дмитрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Омск | отзывов: 765 | ответов: 4 424
    24.07.2008 09:03

    Узнать о юридическом лице необходимую информацию можно в налоговом органе за 200 рублей (пункты 20 – 23 Правил ведения Единого государственного реестра юридических лиц и предоставления содержащихся в нем сведений, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 19 июня 2002 г. № 438). А если юр.лицо не зарегистрировано, то нужно обращаться в милицию.

    С уважением,

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

41 онлайн
Онянов Евгений Борисович
•на сайте
Онянов Е.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 299
ответов: 1039
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1485
ответов: 3542
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24515
ответов: 117595
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1431
ответов: 2851
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11