Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Адель Гордло, г. Амман
23.07.2008 15:18
Иордания, г. Амман | Вопросов: 1

Я не хочу называть имена, хотел бы знать, можно ли их наказать по действующему российскому кодексу?

Я давал интервью одному широко распрастрононному издательству в России, была договоренность согласовать текст перед печатью, рассылка одна и вторая есть, дальше было молчание... через несколько месяцев унаю что журнал уже опубликовал метериал на который я не согласен, и некоторую данную информацию я считаю сугубо личной,,,

я не хочу называть имена, хотел бы знать, можно ли их наказать по действующему российскому кодексу?

Я гражданин Иордании, учился у вас 20 лет назад.

номер вопроса №609082
прочитан 15 раз
Я не хочу называть имена, хотел бы знать, можно ли их наказать по действующему российскому кодексу?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 908 | ответов: 39 939
    23.07.2008 23:16

    Вы заключили договор или достигли устного соглашения?

    __
    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

101 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18077
ответов: 54421
Консультация
Сидорова Мария Владимировна
•на сайте
Сидорова М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1132
ответов: 2357
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28141
ответов: 73476
Консультация
Бердюгин Александр Семенович
•на сайте
Бердюгин А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 645
ответов: 1789
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11