Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 550 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Федоровская Наталья РуслановнаДемидова Вера ВасильевнаСарайчук Анна АнатольевнаАбакаров Гасбулла МагомедовичХачецуков Юрий МуратовичСакунова Юлия АлександровнаКадыров Руслан ОлеговичЛигостаева Антонина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Санкт-Петербург
23.07.2008 16:03
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

Мы с мужем в разводе уже 3 года, есть совместный ребенок на данный момент

ей 4,7 года . Когда разводились я сразу подала на алименты, но заявление ему не кому показывать т.к. он не официально работает , тогда заключили соглашение заверенное у нотариуса на 4000 рублей. Первый год он практически не платил алименты. За последний год мы с ним разговаривали о прибавки к алиментам стал платить 5000 рублей ,но эту сумму не заверяли. Теперь уже как 6 месяцев не платит, не звонит, не приезьжает к ребенку.

Я звонила, писала СМС, но он не отвечал. В Питере не где не прописан, но если есть , то только купленная , где живет не знаю. Я живу с мужчиной и у дочери уже проскальзывает "папа". Не хочу травмировать ребенка если он появится.

Подскажите ,что делать хочу падать на лишение родительских прав ребенок его не интересует и видемо не интересовал.

Спасибо!

номер вопроса №609108
прочитан 19 раз
Мы с мужем в разводе уже 3 года, есть совместный ребенок на данный момент

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Саломатова Татьяна Вячеславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6289 | ответов: 43753
    23.07.2008 16:40

    У вас мало доказательств для лишения его родителських прав по ст. 69 СК РФ. Но если он не будет сильно сопротивляться и не вспомнит в суде о рордителськом долге. то у вас будут шансы лишить его родительских прав.

    __
    Обращайтесь, помогу даже в трудноразрешимых ситуациях.
    С уважением, адвокат Саломатова Татьяна, тел. 8(495)920-94-27, www.family-lawyer.ru

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1501
ответов: 4785
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2408
ответов: 7947
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3934
ответов: 12081
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 294
ответов: 770
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Семейное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос