|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5375
юрист
68039
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Москва
Николай
23.07.2008 в 16:08
Россия, г. Москва | Вопросов: 3274

Пожалуйста с кого требовать УТС.

Со своей СК или с СК виновника ДТП.

Машина застрахована по КАСКО.

номер вопроса №609114
прочитан 44 разa
Теги: Договор страхования КАСКО, Страхование КАСКО,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Косов Сергей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 263 | ответов: 11 099

    Уважаемый Валерий.

    Как правило, по договору страхования КАСКО, УТС не возмещается. Поэтому УТС придётся взыскивать со СК виновного, или с него самого.

    С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

    С уважением, Сергей Анатольевич. (если Вам звонят от моего имени-не верьте)
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы