Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 824 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кондратьева Татьяна ВикторовнаМатушанская Ирина ВалерьевнаКудрин Олег ЭдуардовичЗлаткин Алексей МихайловичКадыров Руслан ОлеговичЕфимов Валерий ПавловичЧащина Мария ГеннадьевнаЕренков Михаил Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Самара
23.07.2008 16:19
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

При увольнении работодатель требует полностью отработать последний рабочий день

(день увольнения) до 17-00. По окончании рабочего дня выдадут трудовую книжку. Могу ли я требовать получения трудовой книжки в первой половине рабочего дня?

номер вопроса №609116
прочитан 72 разa
При увольнении работодатель требует полностью отработать последний рабочий день

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Старовойтов Артем Владимирович
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 189 | ответов: 1342
    23.07.2008 16:28

    Уважаемый Сергей, к сожалению, ст. 84.1 ТК РФ говорит о дне увольнения в который вам обязаны выдать трудовую книжку, расчет и все необходимые вам копии доументов, не конкретизируя время выдачи. Вы можете забрать трудовую и до обеда, но только если работодатель будет не против.

    С уважением, Старовойтов А.В.

Юристы 9111.ru

197 онлайн
Гатауллина Регина Раисовна
•на сайте
Гатауллина Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18560
ответов: 57235
Консультация
Карпенко Юрий Николаевич
•на сайте
Карпенко Ю.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23
ответов: 73
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7064
ответов: 35412
Консультация
Сивцева Наталья Ивановна
•на сайте
Сивцева Н.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 709
ответов: 2358
Консультация
юристы из города Самараюристы по теме "Увольнение"юристы из города Самара по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос