Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анатолий, г. Астрахань
23.07.2008 16:27
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 7

Может ли мне администрация поселка, или кто-либо, запретить открыть в нем салог красоты.

В строящемся коттеджном поселке я купил дом. Все права собственности оформлены. Может ли мне администрация поселка, или кто-либо, запретить открыть в нем салог красоты.

номер вопроса №609120
прочитан 32 разa
Может ли мне администрация поселка, или кто-либо, запретить открыть в нем салог красоты.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лукинских Сергей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Оренбург | отзывов: 132 | ответов: 1 066
    26.07.2008 12:43

    Уважаемый Епиванов!

    Следуйте точному смыслу статьи 17 Жилижного Кодекса РФ. Видимо никто не вправе.

    С Уважением

    Большое спасибо Сергею Александровичу за оперативную юридическую консультацию.Она была для меня очень важна!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

99 онлайн
Таранушенко Светлана Григорьевна
•на сайте
Таранушенко С.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2878
ответов: 9202
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20357
ответов: 62007
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6066
ответов: 19593
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11