Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 436

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Ангарск
23.07.2008 17:42
Россия, г. Ангарск | Вопросов: 1

Как объявить предприятие банкротом? Какие документы необходимо оформить?

Предприятие не закрывают, т.к. есть не оплаченный штраф в налоговую, который предприятие не всостоянии оплатить.

vip  номер вопроса №609169
прочитан 83 разa
Как объявить предприятие банкротом? Какие документы необходимо оформить?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Оленский Владислав Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 6 | ответов: 20
    23.07.2008 17:51

    Для того чтобы признать предприятие банкротом, необходимо пройти стадии установленные ФЗ "О банкротстве". В вашем случае первое что надо сделать это подать заявление должника в Арбитражный суд о признании несостоятельным банкротом, в соответствии с правилами установленными ст.7,8,37 ФЗ "о банкротстве".

    Спасибо, что мой вопрос не оставили без вниания. Буду действовать дальше.

Юристы 9111.ru

115 онлайн
Миндзар Федор Васильевич
•на сайте
Миндзар Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3341
ответов: 11938
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2740
ответов: 13524
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8624
ответов: 29758
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18091
ответов: 55835
Консультация
юристы из города Ангарскюристы по теме "Банкротство"юристы из города Ангарск по теме "Банкротство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос