Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Екатеринбург
23.07.2008 17:59
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Июлем провести не может, а за июнь вся отчетность сдана, прав ли он?

В июне у юрлица (магазина) закончилась лицензия на прод. Алкоголя и маг-н получает лицензию на другое юрлицо, остался тов. остаток, поставщик не хочет его забирать либо переоформить на новое ооо т.к. июлем провести не может, а за июнь вся отчетность сдана, прав ли он? Спасибо!

номер вопроса №609182
прочитан 38 раз
Июлем провести не может, а за июнь вся отчетность сдана, прав ли он?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Оленский Владислав Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 6 | ответов: 20
    23.07.2008 18:13

    Скорее всего поставщик прав, т.к он не сможе провести возврат товара в ЕГАИС. На вашей закончившейся лицензии вам необходимо поставить штамп в налоговом органе с указанием количества остатков алкогольной продукции. Это и буде разрешением на возврат товара поставщику. если он и в этом случае будет отказываться, то необходимо обращаться в суд.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24479
ответов: 117493
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3905
ответов: 10966
Консультация
Горлышева Евгения Васильевна
•на сайте
Горлышева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13138
ответов: 33483
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13825
ответов: 41131
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11