Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Колпакова Ирина, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 6

Нужно написать исковое заявление о снятии с регистрации продавца.

Суть вопроса в следующем: была приобретена квартира по договору купли-продажи. Срок выписки Продавца стоял 2 месяца, он не выписался. Нужно написать исковое заявление о снятии с регистрации продавца. Подскажите пожалуйста какими статьями ГК или ЖК нужно пользоваться при принудительном выселении. Спасибо.

номер вопроса №609203
прочитан 17 раз
Нужно написать исковое заявление о снятии с регистрации продавца.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 478 | ответов: 94 941
    из команды «Феникс 2»
    23.07.2008 20:56

    Ирина! сссылайтесь на ст.304 ГК РФ.

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36
    Спасибо большое за оперативность и Вашу помощь!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

221 онлайн
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6553
ответов: 22126
Консультация
Магола Виолетта Олеговна
•на сайте
Магола В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6460
ответов: 19754
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4260
ответов: 11705
Консультация
Грудкин Борис Владимирович
•на сайте
Грудкин Б.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2667
ответов: 7914
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11