Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Калининград
23.07.2008 18:51
Россия, г. Калининград | Вопросов: 1

Так ли это? В Законе Украины "О налоге на Доходы Физических Лиц" в статье 13 говорится,

Я гражданин России. У меня на Украине умер отец, в наследство остался дом. Нотариус на Украине говорит, что мне нужно будет заплатить налог в размере 30% на наследство. Так ли это? В Законе Украины "О налоге на Доходы Физических Лиц" в статье 13 говорится, что при наследовании недвижимого имущества родственниками первой линии ставка налога составляет 0%, распространяется ли данное положение на нерезидентов?

С уважением,

Андрей.

номер вопроса №609212
прочитан 88 раз
Так ли это? В Законе Украины "О налоге на Доходы Физических Лиц" в статье 13 говорится,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

213 онлайн
Александрова Жанна Руслановна
•на сайте
Александрова Ж.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41
ответов: 101
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9031
ответов: 28685
Консультация
Тримасова Екатерина Юрьевна
•на сайте
Тримасова Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 74
ответов: 208
Консультация
Богоявленская Ольга Владимировна
•на сайте
Богоявленская О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1689
ответов: 4180
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11