Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 550

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Калининград
23.07.2008 18:51
Россия, г. Калининград | Вопросов: 1

Я гражданин России. У меня на Украине умер отец, в наследство остался дом.

Нотариус на Украине говорит, что мне нужно будет заплатить налог в размере 30% на наследство. Так ли это? В Законе Украины "О налоге на Доходы Физических Лиц" в статье 13 говорится, что при наследовании недвижимого имущества родственниками первой линии ставка налога составляет 0%, распространяется ли данное положение на нерезидентов?

С уважением,

Андрей.

номер вопроса №609212
прочитан 87 раз
Я гражданин России. У меня на Украине умер отец, в наследство остался дом.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

190 онлайн
Малиновская Наталья Анатольевна
•на сайте
Малиновская Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2260
ответов: 9601
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 178
ответов: 458
Консультация
Коршунов Андрей Игоревич
•на сайте
Коршунов А. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 124
ответов: 325
Консультация
Беспалов Виталий Валерьевич
•на сайте
Беспалов В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 743
ответов: 2013
Консультация
юристы из города Калининградюристы по теме "Наследство"юристы из города Калининград по теме "Наследство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос