Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иван, г. Самара
23.07.2008 18:54
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

Имеют ли дети прежнего хозяина право собственности на участок и что необходимо сделать, чтобы участок остался за мной?

В 2007 году мною был куплен участок земли 5.5 соток (Прежний хохяин отделил участок от дома и продал). В данный момент выясняется, что он (прежний хохяин участка) вдовец и у него есть совершеннолетние дети, которые хотят вернуть участок.

Имеют ли дети прежнего хозяина право собственности на участок и что необходимо сделать, чтобы участок остался за мной?

номер вопроса №609213
прочитан 7 раз
Имеют ли дети прежнего хозяина право собственности на участок и что необходимо сделать, чтобы участок остался за мной?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лукинских Сергей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Оренбург | отзывов: 132 | ответов: 1 066
    26.07.2008 11:26

    Уважаемый Иван!

    По моему мнению, вам то как раз ничего делать и не надо, тно только в том случае, если все правидльно оформлено и документы в установленном законом порядке оформлены на вас.

    Во всяком случае пусть дети первые и начинают.

    С Уважением

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

196 онлайн
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 99399
ответов: 290647
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7218
ответов: 30394
Консультация
Евглевская Татьяна Анатольевна
•на сайте
Евглевская Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4001
ответов: 12586
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 898
ответов: 2922
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11