Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Адвокатский услуга цена

Олег, г. Краснодар
Олег Россия, г. Краснодар
23.07.2008 в 19:02

Скажите пожалуйста. Сколько стоит-в среднем-стартовая цена за адвокатские услуги по уголовному делу.

номер вопроса №609217
прочитан 39 раз
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    23.07.2008 19:11
    отзывов: 147 Личная консультация

    Уважаемый Олег!

    Все зависит от региона и договоренности сторон, и главное - сложности дела. Единых расценок не существует. Но думаю, что меньше чем за 10 т.р. даже в провинции мало кто возьмется за уголовное дело.

    С уважением,

    Александров Е.Н.

    Оставить отзыв об ответе?
    Олег Россия, г. Краснодар
    23.07.2008 в 19:02
    Уважаемый Евгений Николаевич! От всей души благодарен ВАМ за консультацию! Желаю ВАМ УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ. С Искренной БЛАГОДАРНОСТЬЮ Олег.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли в судебном заседании подать Возражение на судебную медицинскую экспертизу по уголовному делу по ст. 116?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста сколько по времени может (должен) проверяется отказной материал о возбуждении УД в прокуратуре? Для
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста правильно я написал В Краснодарский краевой суд В Коллегию по уголовным делам от осужден приговором
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, может ли адвокат получить запрос о судимостях свидетеля в рамках уголовного дела?
читать ответы (1)
Пожалуйста за сколько дней меня должны уведомить повесткой о переносе суда по административному делу?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение