Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Долж. В коммерч. Организациях?

Денис, г. Санкт-Петербург
Денис Россия, г. Санкт-Петербург
23.07.2008 в 19:03

Поясните пож-та,существуют ли категории работников, которым нельзя занимать рук. долж. В коммерч. Организациях? Ситуация такая: я работаю охранником, в моем трудовом дог-ре ничего про запрет или ограничение на осущ. Коммерч. Деят-ти не указано, могу ли я зарегистр. ООО на себя?

номер вопроса №609218
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    24.07.2008 22:58
    отзывов: 60 Личная консультация

    Можете. Закон об ООО запретов не устанавливает.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Поясните, пож-та, обязаны ли питаться в колледже студенты 1 курса, поступившие в колледж на базе 9 классов? Сегодня директор
читать ответы (1)
Пож-та, существует ли у нас в России закон о банкротстве физических лиц и что он предполагает?
читать ответы (1)
Я работаю на должности, которую обычно занимают мужчины. В нашей организации кроме меня еще более 20 женщин числятся в
читать ответы (1)
Ситуация такая, я работала в организации (отделка итд) и мы заключали договор с банком на предоставление рассрочки для
читать ответы (1)
Ситуация такая: я работаю в бюджетной организации. В августе текущего года заказали в одном магазине крупную партию
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение