Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие нужно плиложить документы?

Татьяна, г. Шадринск
Татьяна Россия, г. Шадринск
23.07.2008 в 20:51

Как правильно составить заявление в суд о выписке бывшего владельца дома. Дом был приобретен 5 лет назад в частную собственность (договор купли-продажи), бывший собственник уехал из города и не выписался. Какие нужно плиложить документы?

номер вопроса №609264
прочитан 20 раз
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    23.07.2008 21:03
    отзывов: 717 Личная консультация

    Образец искового заявления можете найти в интернете, к исковому заявлению надо будет приложить копию свидетельства о регистрации права собственности на дом, копию договора купли-продажи и иные документы, подтверждающие Ваше право собственности, выписку из домовой книги (где будет указано место прописки ответчика).

    При Вашем желании могу оказать более конкретную помощь. С уважением, Водолазский Игорь Анатольевич, тел.моб.+7(978)804-20-04, почта vodolazkiy@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как правильно составить заявление в суд о неявке по причине смены на работе, являюсь потерпевшей.
читать ответы (1)
Как правильно составить заявление в суд о включении участка в наследственную массу и дом.
читать ответы (1)
Пож как правильно составить заявление в суд о возврате денежных средств.
читать ответы (1)
Пожалуйста как правильно составить заявление в суд о признании членом семьи. У жены ребенок от первого брака и для того
читать ответы (1)
Пожалуйста как правильно составить заявление в суд о не законных действиях энергосбыта, составили акт без свидетелей и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение