Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 650 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Снытко Виталий ВикторовичФёдорова Ольга АнатольевнаКашкин Дмитрий АнатольевичЕркаев Сергей СергеевичДякин Алексей ВасильевичЕфимов Валерий ПавловичМингазов Юрий СаитгареевичСармина Елена Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Зайков Вадим, г. Челябинск
23.07.2008 21:00
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 2

Подскажите пожалуйста куда обратиться с проблемой? Я прожаваю на 5-м Этаже 5-ти этажного дома.

В связи с этим у меня минимаьлно или вообще отсутствует водоснабжение. ПО моим прогнозам давление, которое подается в наш дом низкое. Заявками наш ЖЭК закидали. Писали заявления и в администрацию района и начальнику жэка, но безрезультатно. Может обратиться в общество по защите прав потребителей?. Заранее благодарен.

номер вопроса №609267
прочитан 11 раз
Подскажите пожалуйста куда обратиться с проблемой? Я прожаваю на 5-м Этаже 5-ти этажного дома.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1103 | ответов: 4745
    23.07.2008 22:36

    Вадим, если принятые Вами меры не дали результата, обращайтесь в суд. При этом можете руководствоваться законом О защите прав потребителя.

    С уважением

    __
    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 835
ответов: 2132
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41551
ответов: 134034
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 27244
ответов: 71765
Консультация
Цветков Ярослав Владимирович
•на сайте
Цветков Я.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1906
ответов: 4643
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Челябинск по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос