Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вычеты из зарплаты работника

Юлия, г. Дубна
Юлия Россия, г. Дубна
23.07.2008 в 22:24
номер вопроса №609310
прочитан 97 раз
  • Адвокат Россия, г. Ульяновск
    23.07.2008 22:33
    отзывов: 1 134 Личная консультация

    Юлия, такие вычеты законодательством не предусмотрены. Тем более в виде штрафа.

    Удержания из заработной платы работника могут быть произведены в случае причинения работодателю материального ущерба, если размер удержаний не превышает среднего месячного заработка работника.

    С уважением

    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право индивидуальный предприниматель заверять своей печатью доверенности на получение товаров для ведения
читать ответы (1)
Имеет ли право индивидуальный предприниматель ходатайствовать о награждение своих работников ведомственными, государственными
читать ответы (1)
Имеют ли право МРСК Урала отключать электроэнергию при отсутствие задолжености и неоплаченном штрафе без суда.
читать ответы (1)
Имеет ли право индивидуальный предприниматель, работающий по вмененному налогу, на налоговый вычет при приобретении квартиры
читать ответы (1)
Имеет ли право индивидуальный предприниматель без образования юридического лица выпустить простой вексель.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение