Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Личные планы сотрудников

В нашей организации по итогам выполнения личного плана каждым сотрудником каждый месяц выплачивается премия. При ее расчете используют базовый оклад, % выполнения плана и применяются ряд понижающих коэффициентов, один из них - отсутсвие на рабочем месте в связи с больничным. Регламентируется ли как-то расчет премии, если он связан с отсутствием на рабочем месте по болезни, или организация может по своему усмотрению снижать мною заработанный размер премии, аргументируя это тем, что в дни, когда меня не было на работе, увеличивалась нагрузка на остальных сотрудников?

Елена, г. Москва
Елена Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
23.07.2008 в 22:33
номер вопроса №609315
прочитан 43 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В нашей организации по договору оплата труда производится 2 раза в месяц: 25 числа текущего месяца-за первую половину месяца и 10 числа месяца, следу
читать ответы (1)
В нашей организации будет новое положение об оплате труда. Хотят ввести оклад + премия (зависит от выполненной работы). Соответственно меняется оплата труда (был простой оклад)
читать ответы (1)
В нашей организации по кол. договору предусмотрена следующая схема оплаты труда: небольшой оклад (2300 р) + премия (от 75 до 300 процентов от оклада)
читать ответы (1)
В нашей организации з/п выплачивается 1 раз в месяц, т.е. аванса нет. Это является нарушением ТК РФ. Директор и гл. бухгалтер ничего не хотят слышать о том, чтобы выплачивать аванс.
читать ответы (1)
В нашей организации не выплачивается компенсация за неиспользованный отпуск при увольнении. Я работаю в данной организации с феврала 2007 года
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение