Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ТАТЬЯНА, г. Санкт-Петербург
24.07.2008 09:50
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Являюсь военнослужащей выслуга 20 лет стою за штатом 7 лет выведена по сокращению прослужила в одной части более 18 лет

стою на очереди на фактическое жилье, а также на городской очереди 25 лет имею двоих взрослых детей от части ничего не получала, что нужно предпринять для начала судебного процесса с частью для получения жилья служу во внутренних войсках.

vip  номер вопроса №609322
прочитан 46 раз
Являюсь военнослужащей выслуга 20 лет стою за штатом 7 лет выведена по сокращению прослужила в одной части более 18 лет стою на очереди на фактическое жилье,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Калинина Анна Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 716 | ответов: 5 707
    24.07.2008 10:30

    Татьяна! ЖК РФ не предусматривают возможности получения квартир вне очереди, если вы состоите на общей очереди в военной части и в городской очереди.

    __
    С уважением, адвокат Калинина Анна Александровна. Санкт-Петербург.
    Телефон +7 921 952 11 05, e-mail: annaspb812@mail.ru
  • Юрист Зайцев Даниил Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 197 | ответов: 2 352
    29.07.2008 10:30

    Добрый день!Рекомендую письменно изложить все ваши жилищные вопросы руководству воинской части и отправить по почте заказным письмом с почтовым уведомленим.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

46 онлайн
Бондарь Никита Юрьевич
не на сайте
Бондарь Н. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 133
ответов: 399
Консультация
Маракулина Нина Викторовна
не на сайте
Маракулина Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1690
ответов: 5138
Консультация
Чучалова Мария Алексеевна
не на сайте
Чучалова М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23
ответов: 51
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11