Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 649 013 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Степанов Андрей БорисовичПфайффер Маргарита АлександровнаСеливаненко Владлена ОлеговнаГригорьев Григорий АртуровичПугачева Ирина АлександровнаБельдяева Наталья АлександровнаСолямина Екатерина ВадимовнаКолковский Юрий Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Анапа
23.07.2008 23:00
Россия, г. Анапа | Вопросов: 1

У меня есть ребенок. Мне дали отсрочку до достижения им 3 лет.

в 2008 году в сентябре ему будет 3 года. Моя жена беременная. Мой призыв должен быть в октябре 2008 года. К октябрю 2008 года срок беременности будет 33 недели.

Я не могу понять. Будет отсрочка у меня или нет?

Спасибо большое за ответ. Заранее благодарен.

номер вопроса №609325
прочитан 179 раз
У меня есть ребенок. Мне дали отсрочку до достижения им 3 лет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 25206 | ответов: 97139
    24.07.2008 09:26

    Будет.

    Федеральный закон от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ

    "О воинской обязанности и военной службе"

    (с изменениями от 21 июля 1998 г., 7 августа, 7 ноября 2000 г., 12 февраля, 19 июля 2001 г., 13 февраля, 21 мая, 28 июня, 25 июля, 30 декабря 2002 г., 22 февраля, 30 июня, 11 ноября, 23 декабря 2003 г., 22 февраля, 22, 26 апреля, 19, 29 июня, 22 августа, 1 декабря 2004 г., 7 марта, 1 апреля, 30 июня, 15, 21 июля, 30 сентября, 17 октября, 2, 31 декабря 2005 г., 11 марта, 4 мая, 3, 6 июля, 2, 25 октября, 4 декабря 2006 г., 6 января, 12 апреля, 24 июля, 24, 30 октября, 1, 4 декабря 2007 г.)

    "

    Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу

    1. Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:

    и) имеющим ребенка и жену, срок беременности которой составляет не менее 26 недель".

    Уважаемый, Малых Андрей Аркадьевич! Спасибо Вам большое за ответ, я вроде и читал в статьяч в интернете, что вроде как и должна быть отсрочка, но не был уверен. Еще раз выражаю Вам свою благодарность.! :)

Юристы 9111.ru

232 онлайн
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2477
ответов: 6736
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43685
ответов: 150486
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5080
ответов: 16133
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18002
ответов: 57269
Консультация
юристы из города Анапаюристы по теме "Военное право"юристы из города Анапа по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос