Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отсутствие детского кресла в авто-это все-таки 500 р.

Хачкурузов Виктор Суренович, г. Санкт-Петербург
Хачкурузов Виктор Суренович Россия, г. Санкт-Петербург
23.07.2008 в 23:04

Отсутствие детского кресла в авто-это все-таки 500 р. (ст.12.6 КоАП) или 100 р. (п.1 ст. 12.23 КоАП) ? Заранее благодарен, спасибо!

номер вопроса №609328
прочитан 154 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    24.07.2008 04:59
    отзывов: 106 Личная консультация

    500 руб.

    С уважением, Наталия Борисова. http://www.77law.ru. тел. 8-916-52836,
    e-mail: office@77law.ru. Первичная консультация бесплатна. Далее почасовая опла
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В какой суд все-таки обращаться с заявлением о признании права собственности, если объект недвижимого имущества - магазин
читать ответы (1)
Теоретически, могут ли работники ГИБДД выписать штраф за отсутствие детского кресла в автомобиле, когда я буду забирать
читать ответы (1)
В феврале нас оштрафовали за отсутствие детского кресла выписали постановление. Должно ли придти еще уведомление о штрафе
читать ответы (1)
В марте 2017 вынесено постановление гибдд на отсутствие детского кресла в машине. Ребёнок 8 лет, 35 кг 135 см, был пристегнут
читать ответы (1)
В 2011 году получил штраф за ребенка не сидевшего в детском кресле (в городе Омске), может еще что то было, но уведомлений
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение