Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Доверенность на куплю продажу автомобиля

Елена, г. Санкт-Петербург
Елена Россия, г. Санкт-Петербург
24.07.2008 в 00:26

Можно признать сделку "продажи" автомобиля по доверенности притворной, прикрывающей сделку купли-продажи если в суде сказано, что автомобиль продан самим покупателем, но нет доказательств передачи денег?

номер вопроса №609356
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    25.07.2008 00:08
    отзывов: 60 Личная консультация

    Не вполне понятно, как "продавец" автомобиля является и "покупателем"? Теоретически - можно, зависит от обстоятельств. С уважением, А.В.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В течении какого срока можно признать сделку купли-продажи дома недействительной, и нужно ли согласие супруги?
читать ответы (3)
В каких случаях можно признать сделку купли-продажи дома не действительной, сколько должно пройти времени со дня подписания
читать ответы (1)
В течении какого срока и при каких условиях можно признать сделку недействительной по покупке-продажи квартиры? Квартира
читать ответы (1)
Как можно признать сделку с куплей продажей автомобиля мнимой. Суть: оформили на пенсионера грузовую и легковую машину.
читать ответы (1)
В течении кого времени можно признать сделку купли-продажи квартиры не законной? 3-и года?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение