Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 450 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Волкова Ирина ЮрьевнаШишкин Виталий МихайловичПичуев Станислав  ЛеонидовичДробышева Виктория АлександровнаЕренков Михаил ЮрьевичТитова Татьяна НиколаевнаКузьминых Сергей ВладимировичШестаков Павел Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Белгород
24.07.2008 03:16
Россия, г. Белгород | Вопросов: 3

Мой молодой человек (гражданин Украины) работает в России, занимается строительством.

Ему говорят, что их облагают каким-то налогом не в 13%,а 30%.Зарплата его достаточно неплохая, насколько я знаю есть и "белая" и "черная".хотелось бы знать, действительно ли,существует этот налог?

номер вопроса №609378
прочитан 9 раз
Мой молодой человек (гражданин Украины) работает в России, занимается строительством.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Борисова Наталия Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 106 | ответов: 930
    24.07.2008 04:40

    Уважаемая Ольга! Лица, не являющиеся налоговыми резидентами (физические лица, фактически находящиеся в Российской Федерации не менее 183 календарных дней в течение 12 следующих подряд месяцев), облагаются налогом на доходы физических лиц с доходов, полученных ими от источников в Российской Федерации по ставке 30 % (ст. 224 Налогового Кодекса РФ).

    __
    С уважением, Наталия Борисова. http://www.77law.ru. тел. 8-916-52836,
    e-mail: office@77law.ru. Первичная консультация бесплатна. Далее почасовая опла

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1643
ответов: 5022
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3938
ответов: 14509
Консультация
Батуров Андрей Витальевич
•на сайте
Батуров А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 396
ответов: 1263
Консультация
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 972
ответов: 2650
Консультация
юристы из города Белгородюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Белгород по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос