Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нужен ли загранпаспорт для въезда в Казахстан.

Належда, г. Омск
Належда Россия, г. Омск
24.07.2008 в 10:19
номер вопроса №609469
прочитан 291 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    24.07.2008 11:39
    отзывов: 353 Личная консультация

    Обязательно. По российскому паспорту вас не пропустят в Казахстан и не выпустят из РФ

    Оставить отзыв об ответе?
    Належда Россия, г. Омск
    24.07.2008 в 10:19
    Большое спасибо!!!!!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Гражданину узбекистана нужен ли загранпаспорт для въезда в россию если есть у него биометрический паспорт?
читать ответы (1)
Нужен ли загранпаспорт для въезда в Россию граждан ДНР?
читать ответы (1)
Нужен ли загранпаспорт для вылета в Армению на короткий срок, можно ли сделать это имея паспорт РФ (я гражданка РФ),
читать ответы (1)
В связи с последними изменениями в законодательстве РФ, нужен ли загранпаспорт для въезда на территорию Республики Казахстан
читать ответы (1)
Нужен ли загранпаспорт для въезда в Беларусь из России?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение