Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 034 052
8 800 505-91-11
Спросить бесплатно
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Николай, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 3274

Если моего жруга лишили прав по ст.12.8 КоАП,

Скажите пожалуйста, если моего жруга лишили прав по ст.12.8 КоАП, и пока они дойдут с места лишения до Москвы (он там прописан) пройдёт больше 2 вух месяцев, возможно ли будет просто забрать их? так как досудебное время вроде истекло, не имеют права больше хранить. Или я ошибаюсь. Вот подскажите как возможно действовать в таком случае, чтобы вернуть права. Спасибо.

номер вопроса №609474
прочитан 87 раз
Если моего жруга лишили прав по ст.12.8 КоАП,

1 ответ от юристов 9111.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы