Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 607

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Москва
24.07.2008 10:23
Россия, г. Москва | Вопросов: 3274

Скажите пожалуйста, если моего жруга лишили прав по ст. 12.8 КоАП, и пока

Скажите пожалуйста, если моего жруга лишили прав по ст.12.8 КоАП, и пока они дойдут с места лишения до Москвы (он там прописан) пройдёт больше 2 вух месяцев, возможно ли будет просто забрать их? так как досудебное время вроде истекло, не имеют права больше хранить. Или я ошибаюсь. Вот подскажите как возможно действовать в таком случае, чтобы вернуть права. Спасибо.

номер вопроса №609474
прочитан 76 раз
Скажите пожалуйста, если моего жруга лишили прав по ст. 12.8 КоАП, и пока

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Салкин Михаил Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 301 | ответов: 1779
    24.07.2008 11:34

    Течение срока приостанавливается, до момента получения судом материалов дела.

    Так что избежать ответственности врядли удасться.

Юристы 9111.ru

176 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9303
ответов: 30187
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2447
ответов: 8289
Консультация
Батуров Андрей Витальевич
•на сайте
Батуров А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 398
ответов: 1265
Консультация
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2913
ответов: 7786
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Москва по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос