Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Санкт-Петербург
24.07.2008 10:34
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 72

Может ли суд отказать в иске по таким двум основаниям одновременно?

Суд вынес решение по делу о возмещении вреда причиненного ДТП указав, что сделка "продажи" автомобиля признана притворной, прикрывающей сделку купли-продажи, истец (продавец) признан ненадлежащим т.к. перестал быть собственником автомобиля после передачи автомобиля по доверенности покупателю и собственником автомобиля стал покупатель (по доверенности) . Может ли суд отказать в иске по таким двум основаниям одновременно? Спасибо.

номер вопроса №609486
прочитан 6 раз
Может ли суд отказать в иске по таким двум основаниям одновременно?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 483 | ответов: 94 963
    из команды «Феникс 2»
    24.07.2008 10:36

    Елена! На Ваши неоднократные вопросы по сложившейся ситуации можно ответить только, изучив решение.Почему бы вам не обратиться к квалифицированному юристу очно и не терзать себя сомнениями в законности или не законности решения суда. ?Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

39 онлайн
Никитин Олег Владимирович
•на сайте
Никитин О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1044
ответов: 4381
Консультация
Казакова Ирина Викторовна
•на сайте
Казакова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4389
ответов: 14533
Консультация
Нурбагандов Багаутдин Гасбулаевич
•на сайте
Нурбагандов Б.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 74
ответов: 203
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30333
ответов: 96919
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11