Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 083 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичШамолюк Ирина АлександровнаЮсупова Галина НурисовнаСырова Александра МихайловнаМоисеев Владимир НиколаевичПичуев Станислав  ЛеонидовичПлясунов Константин АндреевичКриухин Николай Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Аксёнова Марина Павловна, г. Биробиджан
Россия, г. Биробиджан | Вопросов: 6

В пенсионном фонде мне отказали в льготной (дающие право на досрочное назначение

трудовой пенсии) пенсии. Может ли пенсионный фонд высчитать больничные. Законно ли это.

vip  номер вопроса №609487
прочитан 96 раз
В пенсионном фонде мне отказали в льготной (дающие право на досрочное назначение

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Бунакова Елена Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Полевской | отзывов: 22 | ответов: 258
    24.07.2008 10:44

    Пенсионный фонд должен действоватьна основании действующего законодательства и отказывая в назначени льготной пенсии, исключая периоды работы, он должен указать основания - т.е пункты и статьи нонмативно-правовых актов. больничные не подлежат исключению из льготного стажа.

    Спасибо, но чем могу я мотивировать на суде?

Юристы 9111.ru

157 онлайн
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1893
ответов: 5951
Консультация
Ким Борис Паненович
•на сайте
Ким Б.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3175
ответов: 12498
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 527
ответов: 1448
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21861
Консультация
юристы из города Биробиджанюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Биробиджан по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос