Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 645 227 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаХолодилова Ирина ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичБазарова Светлана НиколаевнаШишкин Виталий МихайловичБердников Александр ВладимировичБалахтин Филипп ВикторовичЛигостаева Антонина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Москва
24.07.2008 10:50
Россия, г. Москва | Вопросов: 3274

Техосмотр был до 06. 2008 г. машина находится в соседнем городе.

Техосмотр был до 06.2008 г. машина находится в соседнем городе. Я это время был в командировке как переехать в свой город, чтобы пройти техосмотр?

номер вопроса №609499
прочитан 5 раз
Техосмотр был до 06. 2008 г. машина находится в соседнем городе.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Салкин Михаил Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 301 | ответов: 1779
    24.07.2008 11:32

    По закону управлять вашим автомобилем вы не имеете права.

    Воспользуйтесь эвакуатором.

Юристы 9111.ru

189 онлайн
Сурикова Татьяна Ивановна
•на сайте
Сурикова Т.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4875
ответов: 16236
Консультация
Куликова Ксения  Сергеевна
•на сайте
Куликова К. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 121
ответов: 452
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6302
ответов: 22166
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43608
ответов: 150283
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Москва по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос