Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Бугульма
24.07.2008 15:51
Россия, г. Бугульма | Вопросов: 1

Имеет ли право кто-либо навязывать собственнику предприятия охранные услуги.

Есть ли в законодательстве России чётко обозначенная необходимость обязательной охраны частного предприятия (производство товаров народного потребления) . Возможно ли заключение договора об охране с частными лицами, прошедшими обучение и имеющими удостоверение на право охранной деятельности. Имеет ли право кто-либо навязывать собственнику предприятия охранные услуги.

vip  номер вопроса №609507
прочитан 46 раз
Имеет ли право кто-либо навязывать собственнику предприятия охранные услуги.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Лукина Евгения Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2 393 | ответов: 7 323
    24.07.2008 16:55

    Собственник вправе сам решать, как организовавать охрану своего предприятия. Брать сторожей в шатат или обращаться к сторонней фирме. Или никак не охранять. Никто не может навязывать определенные охранные услуги.

    __
    Контактные данные: тел 8 963 299 56 66, сайт www.baltpravo39.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Панфилов Анатолий Федорович
•на сайте
Панфилов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6708
ответов: 20398
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2070
ответов: 6290
Консультация
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2154
ответов: 4377
Консультация
Фатыхов Александр Александрович
•на сайте
Фатыхов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5726
ответов: 17942
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11