Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Сдавать нулевую отчетность?

Я хочу уточнить что система налогооблажения - УСН. Еще раз опишу ситуацию - во 2 кв. - только расходы на приобретение товаров для реализации, продаж не было. Сдавать нулевую отчетность? Спасибо.

Татьяна, г. Москва
Татьяна Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
24.07.2008 в 11:16
vip  номер вопроса №609520
прочитан 54 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Отсутствие у налогоплательщика суммы налога к уплате не освобождает его от обязанности подавать налоговую декларацию. Предприниматели, у которых не образовались объекты налогообложения, представляют "нулевую" отчетность.

    Щегринец Дмитрий Игоревич
    Юрист Россия, г. Москва
    Щегринец Дмитрий Игоревич
    29.07.2008 08:40

Похожие вопросы

У меня две системы налогооблажения УСН и ЕНВД. Подскажите пожалуйста, как закрыть (приостановить) вид деятельности по ЕНВД (грузоперевозки)
читать ответы (1)
Я являюсь ИП. Хочу заказать товар для последующей продажи. Но, поскольку я только начала дело, у меня нет еще расчетного счета юридического лица
читать ответы (1)
Я хочу разделить лицевой счет, что надо для этого сделать, в квартире прописано еще 2 человека.
читать ответы (1)
Я хочу подать заявление о не законном нахождении граждане узбекистана мало того что ему 2 раза поставили запрет он ещо ходит под чужим документов его
читать ответы (1)
Я занимаюсь логистикой и у меня УСН доход уменьшенный на величину расходов. Я занимаюсь транспортом. Ищу загрузки для грузовиков и с этого имею свой процент.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение