Лишение водительских прав сроком на полтора года в связи с отказом от прохождения медицинскогго освидетельствования,

Хайдар, г. Набережные Челны
Хайдар Россия, г. Набережные Челны
24.07.2008 в 11:21

Лишение водительских прав сроком на полтора года в связи с отказом от прохождения медицинскогго освидетельствования, которое было пройдено позже на 1 час результаты которого показали, что я трезв.

номер вопроса №609525
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: 5.4 отзывов: 9 628
    24.07.2008 11:23

    Обжалуйте Постановление мирового судьи в районном суде...

    Если нужна очная консультация и помощь в суде, звоните.
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) 8(495)223-16-87 (964)641-33-41. fedorovskaya.pravorub.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: 5.4 отзывов: 9 628
    24.07.2008 11:26

    При этом помните, что сам по себе отказ, влечет лишение права управления.

    Статья 12.26. КоАП РФ Невыполнение водителем требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения

    (в ред. Федерального закона от 21.03.2005 N 19-ФЗ)

    1. Невыполнение водителем законного требования сотрудника милиции о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения -

    (в ред. Федерального закона от 21.03.2005 N 19-ФЗ)

    влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

    (в ред. Федерального закона от 21.03.2005 N 19-ФЗ).....

    Если нужна очная консультация и помощь в суде, звоните.
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) 8(495)223-16-87 (964)641-33-41. fedorovskaya.pravorub.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Отказался от прохождения мед освидетельствования, признаки были и запах и речь, предлогали без понятых потом они пришли расписались и всё
читать ответы (1)
Было определение суда в связи с отказом от иска, так как было частичное погашение, но должник так и не смог погасить в полной мере, и вынуждены подать повторный иск, но суд уже его не принял.
читать ответы (1)
Суд вынес постановление о лишении водительских прав сроком на полтора года, постановление не вступает в силу уже как 5 месяцев, по базе гибдд проходит, что мое дело отправлено в суд.
читать ответы (1)
Постановление мирового судьи о лишении водительских прав сроком на 2 года вынесено в январе 2011 года, Данное постановление обжаловалось в районном с
читать ответы (1)
Есть два гражданина Казахстана. Мать и дочь. Мать работает в России учителем. Договор на 1 год с 1 сентября 2015 года
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение