Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

8 Закона об исполнительном производстве?

Илья, г. Санкт-Петербург
Илья Россия, г. Санкт-Петербург
24.07.2008 в 11:40

Организация Истец, получила в Арбитраже исполнительный лист на взыскание денег с Ответчика по невыполненному договору поставки. Может ли Истец сам (не обращаясь в службу судебных приставов) направить исполнительный лист с требованием оплаты в Банк Ответчика в соответствии со ст. 8 Закона об исполнительном производстве?

номер вопроса №609542
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    24.07.2008 11:53
    отзывов: 142 Личная консультация

    Добрый день.

    Совершенно верно, вы можете сами направить в банк необходимые документы для взыскания денежных средств.

    С уважением, Ирина Невзорова
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Получил и отнес исполнительный лист на взыскание долга по расписке судебному приставу по месту жительства должника, прошло
читать ответы (1)
В сентябре 2011 года получил в суде исполнительный лист на взыскание долга с физического лица, сразу отнёс его к судебным
читать ответы (1)
У МЕНЯ НА АВТО ЕСТЬ СПРАВКА-СЧЁТ,могу ли я в этом случае сдать его по программе утилизации. Купил несколько лет назад.
читать ответы (1)
Получила в суде исполнительный лист на взыскание алиментов на содержание детей (1/3 от заработка), отнесла его в бухгалтерию
читать ответы (1)
В бухгалтерию организации, где я работаю, поступил исполнительный лист на взыскание долга по кредиту. Через месяц после
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение