Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 126

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Санкт-Петербург
24.07.2008 11:44
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Куда пропишут ребенка? ?? Если мать по паспорту прописана в г.

Куда пропишут ребенка???

Если мать по паспорту прописана в г.Норильске и временно зарегистрирована в Санкт-Петербурге, муж прописан в Санкт-Петербурге. Брак зарегистрирован в Санкт-Петербурге. Проживаем по месту прописки мужа. Мать мужа (главный квартиросъемщик) не желает прописывать в квартиру ни жену, ни ребенка.

номер вопроса №609546
прочитан 37 раз
Куда пропишут ребенка? ?? Если мать по паспорту прописана в г.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Афанасьев Александр Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 47 | ответов: 275
    24.07.2008 22:34

    Уважаемая анастасия!

    На регистрацию (прописку) несовершеннолетнего к родителю согласия нанимателя и членов его семьи не требуется (ч.1 ст. 70 Жилищного кодекса). Вы можете Ваш супруг может зарегистрировать ребенка по месту своего проживания. С уважением, А.В.

Юристы 9111.ru

219 онлайн
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2949
ответов: 10211
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18121
ответов: 57486
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20344
ответов: 58340
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 887
ответов: 5106
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Жилищное право"